Атлетика
Наша
команда

«Атлетика» — элитный клуб, созданный для эффективных занятий фитнесом с непревзойдённым комфортом. Здесь вы по-настоящему обретёте любовь к движению и активной жизни!


Шарикова Ирина
Шарикова Ирина
Инструктор групповых и танцевальных программ
Сертифицированный тренер FPA
Чирва Наталья
Чирва Наталья
Инструктор групповых программ
Сертифицированный тренер Федерации Йоги России
Чернышев Геннадий
Чернышев Геннадий
Старший тренер тренажерного зала
Бронзовый призер Кубка Москвы по бодибилдингу
Чайка Александр
Чайка Александр
Тренер тренажерного зала
Мастер спорта по пауэрлифтингу
Токарев Александр
Токарев Александр

Тренер по Боксу

Сертифицированный инструктор по фитнесу 

Тимина Наталья
Тимина Наталья
Инструктор групповых программ
Дипломированный инструктор групповых программ УКЦ «Знание»
Сошенко Юрий
Сошенко Юрий

Тренер тренажерного зала. 

Выпускник академии Бена Вейдера.


Слащева Елена
Слащева Елена
Инструктор групповых программ
Победительница соревнований по фитнес-аэробике
Сарафанов Ник
Сарафанов Ник
Тренер тренажерного зала
Чемпион Евразии по пауэрлифтингу
Мамыкина Анастасия
Мамыкина Анастасия
Инструктор групповых программ
Серебряный призер Кубка Башкирии по легкой атлетике
Лысенко Владимир
Лысенко Владимир
Инструктор групповых программ
Сертифицированный тренер Modern Dance Institute
Лукьянова Мария
Лукьянова Мария

Персональный тренер по бодибилдинга и фитнесу. 

Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) 

Кошелев Даниил
Кошелев Даниил
Тренер тренажерного зала
Сотрудник FPA
Корякин Дмитрий
Корякин Дмитрий
Тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер по бодибилдингу
Кондратова Карина
Кондратова Карина

Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу. 

Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA)


Качан Мария
Качан Мария
Инструктор танцевальных программ
Сертифицированный тренер программы Port De Bras
Карпов Влад
Карпов Влад
Тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер FPA
Жан Мишель Мбок
Жан Мишель Мбок
Чемпион мира по тайкосму боксу 2016 года по версии WKF в разделе К-1
Головей Галина
Головей Галина
Инструктор групповых программ
Сертифицированный тренер FPA
Быкова Светлана
Быкова Светлана
Инструктор Pole Dance
Финалистка Miss Pole Dance Russia
Болтенков Павел
Болтенков Павел
Старший инструктор групповых программ
Чемпион Европы по танцевальным направлениям
Александрова Александра
Александрова Александра
Тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер по TRX и подвесному тренингу
Аветисян Артур
Аветисян Артур
Тренер тренажерного зала
Выпускник академии Бена Вейдера
Аббасов Михаил
Аббасов Михаил
Тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер FPA