Команда фитнес-клуба «Атлетика»
Атлетика
Наша
команда

«Атлетика» — элитный клуб, созданный для эффективных занятий фитнесом с непревзойдённым комфортом. Здесь вы по-настоящему обретёте любовь к движению и активной жизни!


Шумских Евгений
Шумских Евгений
Квалификация: Сертифицированный персональный тренер по бодибилдингу, фитнесу.
Чирва Наталья
Чирва Наталья
Инструктор групповых программ
Сертифицированный тренер Федерации Йоги России
Чернышев Геннадий
Чернышев Геннадий
Старший тренер тренажерного зала
Бронзовый призер Кубка Москвы по бодибилдингу
Токарев Александр
Токарев Александр

Тренер по Боксу

Сертифицированный инструктор по фитнесу 

Тимина Наталья
Тимина Наталья
Инструктор групповых программ
Дипломированный инструктор групповых программ УКЦ «Знание»
Сошенко Юрий
Сошенко Юрий
•Абсолютный чемпион Golden Bear Classic VII •Топ 6 кубка ЦФО Московской области •Топ 6 кубка Москвы •Top 6 2018 IFBB Moscow Bodybuilding Cup
Сарафанов Ник
Сарафанов Ник
Тренер тренажерного зала
Чемпион Евразии по пауэрлифтингу
Николай Титов
Николай Титов
Кмс по плаванию
Кмс по пауэрлифтингу
Максимова Анастасия
Максимова Анастасия
Опыт работы с 2012 года

Сертифицированный тренер WWF
КМС по легкой атлетике
Лысенко Владимир
Лысенко Владимир
Инструктор групповых программ
Сертифицированный тренер Modern Dance Institute
Лукьянова Мария
Лукьянова Мария

Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу. 

Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA) 

Кошелев Даниил
Кошелев Даниил
Тренер тренажерного зала
Сотрудник FPA
Корякин Дмитрий
Корякин Дмитрий
Тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер по бодибилдингу
Качан Мария
Качан Мария
Инструктор танцевальных программ
Сертифицированный тренер программы Port De Bras
Карпов Влад
Карпов Влад
Тренер тренажерного зала
Сертифицированный тренер FPA
Игорь Малюта
Игорь Малюта
Тренер тренажерного зала
Квалификация - Сертифицированный тренер Ассоциации Профессионалов Фитнеса FPA
Иванова Татьяна
Иванова Татьяна
Сертифицированный тренер тренажерного зала.
Действующая спортсменка и чемпионка ФБФР, номинация «Women's physique»
Жан-Мишель Мбок
Жан-Мишель Мбок
Чемпион мира по тайскому боксу 2016 года по версии WKF в разделе К-1
Елена Силаева
Елена Силаева
Участник международной фитнес-конвенции Fitlab;
Юношеский разряд по плаванию.
Головей Галина
Головей Галина
  • 1 место на кубке ЦФО округа РФ Московской области г. Держинск
  • 1 место Чемпионат Москвы
  • 3-е место Чемпионат России
  • 6-е место Чемпионат Европы
  • Болтенков Павел
    Болтенков Павел
    Старший инструктор групповых программ
    Чемпион Европы по танцевальным направлениям
    Аветисян Артур
    Аветисян Артур
    Тренер тренажерного зала
    Выпускник академии Бена Вейдера
    Аббасов Михаил
    Аббасов Михаил
    Тренер тренажерного зала
    Сертифицированный тренер FPA